О Школе
Год основания: 1953г
Расположение: Сиань
Возраст: от 18 лет взрослые курсы, от 12 детские курсы
Продолжительность урока: 45 мин
Проживание: Принимающая семья, Резиденция, Отель
Школа IH Xian входит в международную сеть языковых школ International House World Organisation, существующую с 1953 года.
Сиань находится в центре Китая на расстоянии 1200 км к юго-западу от Пекина. Город является одной из древних столиц, наряду с Римом, Афинами и Каиром. Именно здесь начинался Великий Шёлковый путь. Неподалёку от города расположен знаменитый музей Терракотовой армии. Сиань – это большой город, но не такой огромный, как Пекин или Шанхай. Здесь много университетов, школ, центров развлечений. Город также славится своей кухней. Немаловажен и тот факт, что Сиань гораздо дешевле других мегаполисов.
IH Xian располагается к югу от городской стены в современном двухэтажном здании. В школе есть 16 прекрасно оборудованных аудиторий, библиотека, приёмная, комната отдыха, кухня и живописный задний дворик. Месторасположение школы идеально подходит для тех, кто хочет погрузиться в реальную жизнь Сианя, а не просто изучать китайский язык на уроках.
IH Xian предлагает большой выбор курсов китайского языка, а также специализированные программы. Уроки проходят в группах по 4-8 человек.
Проживание студентов организовано в семьях, школьной резиденции и отелях.
В летнее время для подростков 12-17 лет предлагаются языковые курсы с проживание в резиденциях, экскурсиями и отдыхом на море.
Обучение
Курсы для взрослых:
Стандартный курс (20 часов в неделю)
Интенсивный курс (25 часов в неделю)
Супер-интенсивный курс (25 часов в группе + 5 часов индивидуально)
Бизнес-курс (20 часов в неделю)
Долгосрочные программы (от 12 недель)
Также:
Курсы каллиграфии или китайской живописи
Курсы кун-фу
Традиционная китайская медицина
Кулинарный курс
Au-pair (возраст 18-29 лет, знание английского, любовь к детям, готовность помогать по дому)
Изучение китайского на Шелковом пути (Сиань – Шелковый путь – Пекин)(включает транспорт, проживание, 60 часов китайского языка, культурную программу – программа рассчитана на 16, 21, 23 или 28 дней)
Образовательный тур (2 недели)
В стоимость включено:
1. Обучение 20 часов в неделю
2. Регистрационный сбор школы
3. Тестирование, сертификат
4. Проживание в семье, sgl
5. Питание HB
6. Консульский сбор
7. Медицинскую страховку
8. Банковский перевод
9. Организацию образовательного тура
Дополнительная информация
Дополнительно оплачивается:
Авиабилет; трансфер
|
контактный телефон:
8 (495) 725 09 19
почта:
|