ГРУППА КОМПАНИЙ «НОВИТЕКС»
Make your success!
КВН
плюс английский в Праге!
Уважаемые друзья, поклонники КВН и любители активного, насыщенного, и весёлого отдыха, предлагаем Вашему вниманию уникальную 1-месячную программу совместно с телекомпанией АМИК - Летняя школа КВН со звёздами КВН в центре Европы, в городе Прага.
Программа направлена на профессиональное знакомство с КВН, включает в себя теоретические и практические занятия создания команд, своего индивидуального стиля, написание шуток и, конечно, непосредственное выступление на сцене, общение со зрителями, умение реагировать в нестандартных ситуациях, а также формальное и неформальное знакомство со звёздами КВН в течении всего месяца!
В 2014 -2015 году занятия проводили Михаил Марфин и финалисты Высшей Лиги КВН сезона 2014 года из команд "Физтех", Детективное агентство "Лунный Свет" - Даллс и "Союз". Конец Летней школы КВН ознаменуется большим гала концертом в Праге с участием студентов Школы!
ПОЧЕМУ ПРАГА?
Прага является столицей и крупнейшим городом Чехии, а так же культурным, творческим и молодёжным центром Европы. Каждый сезон в Праге совместно с телекомпанией АМИК и посольствами России, Украины, Казахстана проходит самое большое и популярное культурное событие Центральной и Западной Европы КВН - Кубок Праги, совместно с лучшими командами КВН, в самом большом концертном зале Чехии - Конгресс Холле. В Праге в течение года проходят премьеры мировых опер, театральных представлений, проводятся международные конференции, презентации, известные молодёжные вечеринки с лучшими Dj-ями мира, спортивные международные турниры. Уникальная атмосфера, история, красота, культурная и спортивная программа старинного города круглый год привлекает огромное количество людей со всего мира, это как туристы, так и желающие в дальнейшем обучаться в Чехии и получить качественное Европейское образование.
Каждое здание в Праге представляет собой произведение архитектурного искусства, город издревле являлся мистическим центром тайн, готического зодчества, открытий и местом сосредоточения алхимии и волшебства, что способствовало возникновению большого количества легенд и интересных случаев, которые подкреплены историческими фактами.
Чему Вы научитесь на программе КВН?
§ формировать свою команду
§ формировать свой индивидуальный стиль
§ писать шутки
§ выступать на сцене
§ общаться со зрителями
§ реагировать в нестандартных ситуациях
§ слаженно работать в сжатые сроки и соблюдать дедлайны
§ распределять ответственность
§ быть гибким и мобильным
§ оставаться позитивным в любой ситуации
Лагерь КВН в Праге для всех ребят от 14 лет, кто мечтает стать:
§ режиссером
§ попробовать себя актером театра и кино
§ журналистом
§ сценаристом
§ менеджером
§ дизайнером
§ руководителем проектов
§ певцом
§ танцором
§ теле и радио ведущим
§ работать в масс-медиа
§ сниматься в кино
§ ну и конечно же… для всех, кто хочет играть в настоящий КВН!
КВН школа:
Учебные часы: 40 академических часов
Английский язык:
Учебные часы: 50 академических часов
Предметы:
- Английский язык (теория и практика с носителем языка)
- История Чехии в рамках языкового курса
Летний курс проводится в следующих датах: 01.08.2017 - 30.08.2017
Проживание:
Студенты в течение всего курса живут в отелях Villa MSM (U Svobodarny), Dejvice, Orlik и Masarykova kolej. Все места по уровню проживания одинаковы. 2 человека в номере.
Культурная программа
"Международный Союз Молодёжи" приготовил Вашим детям самый эксклюзивный вариант летнего отдыха для молодежи - обучение, сопровождающееся активным и насыщенным отдыхом.
1. Вечер знакомств
2. Ориентационная программа по Праге
3. Экскурсия с гидом по Праге — Пражский Град, Карлов Мост
4. Посещение музея, выставки
5. Экскурсия по Влтаве на теплоходе
6. Посещение знаменитого Пражского зоопарка
7. Бассейн, пляж
8. Посещение самого большого аквапарка в Чехии
9. Ночная прогулка по Праге
10. Спортивные мероприятия
11. Поездка в Карловы Вары
12. Поездка в Чешский Крумлов
13. Прощальный вечер
14. Посещение ведущих чешских университетов в Праге, знакомство с системой высшего и пост-высшего образования в Чехии
По окончании учёбы студентам выдается Сертификат об успешном окончании курсов.
Стоимость программы: 1550 евро.
В цену программы входят:
· обучение;
· проживание в Праге;
· двухразовое питание (завтраки и ужины);
· культурная программа;
· чешская SIM-карта с номером для мобильного телефона;
· проездной билет на один месяц (на все виды городского транспорта);
· встреча Студента в любое время суток и любом месте прибытия (аэропорт, автобусный или железнодорожный вокзал в Праге);
· трансфер аэропорт — проживание – аэропорт;
· спортивная форма: шорты, футболка, сумка;
· абонемент в фитнесс клуб World Class.
Всем участникам программы выдается фирменная форма (шорты, футболка и сумка) от компании Nike или Joma.
Международный Союз Молодёжи в 2012 году, на основании многолетнего и успешного сотрудничества с ведущей мировой фитнесс сетью World Class, а также одной из лучшей в Чехии, подписал эксклюзивный договор о сотрудничестве. Все ребята, которые будут приезжать летом на 1-месячный летний курс, будут иметь возможность воспользоваться безлимитно услугами фитнесс центра: тренажёрный зал, спортивный зал, бассейн, джакузи, сауна. www.worldclass.cz